sedanews.az
sedanews.az

Американский сериал взбесил армян. Эпизод про Карабах

18-10-2019, 15:27 975 dəfə baxılıb

Американский сериал взбесил армян. Эпизод про Карабах



                Элитная группа американского спецназа летит в азербайджанский Карабах, чтобы защитить стратегическую электростанцию от «армянских лоялистов», которые захватили ее в попытке форсировать уступки по Нагорному Карабаху. Об этом повествует короткий эпизод американского сериала SEALTeam («Спецназ»), очередная серия которого была показана в эфире телеканала CBS вечером 16 октября.
Как передает Axar.az, фрагмент, касающийся Азербайджана, опубликовал в Twitter генеральный консул Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаев.
"Следующий эпизод популярного сериала CBS SEALTeam происходит в Азербайджане. В этом эпизоде "морские котики" помогают отразить нападение армян на Азербайджан, который они называют "единственным союзником США в Каспийском регионе", - подписал видео Агаев.
Отметим, что сериал SEALTeam имеет широкую аудиторию по всему миру – около 5 миллионов зрителей на каждую серию. Группа «морских котиков» по всему миру разгоняют один конфликт за другим.
Из эпизода:
- Двенадцать часов назад армянские вооруженные силы нарушили режим прекращения огня в нагорно-карабахском регионе.
- Это опасная игра.
- Какого черта мы заботимся о территориальных войнах между странами, названия которых я даже не могу произнести по буквам?
Сотрудник разведки объясняет солдатам: «Азербайджан – наш единственный союзник в Каспийском регионе, где присутствуют Россия и Иран».
Дальше речь идет об азербайджанской электростанции на границе, которая может стать легкой мишенью для «армянских лоялистов» и для сил, которые хотят нивелировать американское влияние в регионе.
Группа американских спецназовцев направляется через океан в Азербайджан, чтобы предотвратить спланированное нападение на критическую электростанцию.
- Кто потенциальные подозреваемые?
- Армянские лоялисты.
Эпизод вызвал возмущение армян в США и по всему миру, которые в соцсетях призвали выразить протест против американского телеканала CBS.
Данный эпизод пожете посмотреть по ссылке.






Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
Teqlər:
ŞƏRH YAZ
OXŞAR XƏBƏRLƏR
XƏBƏR LENTİ
BÜTÜN XƏBƏRLƏR
SƏHİYYƏ
İDMAN
ŞOU-BİZNES
DÜNYA