sedanews.az
sedanews.az

Женские знаки зодиака, которые взглядом притягивают к себе мужчин

2-07-2019, 15:21 832 dəfə baxılıb

Женские знаки зодиака, которые взглядом притягивают к себе мужчин



  Есть женщины, которые словно магнитом притягивают внимание мужчин. Они сексуальны, элегантны и ухожены.
Кто же они такие, под каким знаком зодиака рождены?

ariesОвен

На первом месте Овны. Эти женщины только одним взглядом разжигают страсть. Овны никогда не упустят шанс завоевать мужчину.
Нередко он им даже не нужен, но они это делают, чтобы лишний раз удостовериться в своей привлекательности. Отношения с этими женщинами складываются непросто.
Они капризны и придирчивы, как настоящие принцессы. Если мужчина знает, как правильно «подойти» к женщине-Овну, то проблем не возникнет.
Часто выходят поздно замуж, но этот брак будет достаточно крепким.

piscesРыбы

Второе место занимают Рыбы. Рыбы постоянно живут в своих мечтах, они далеки от реальности. Непревзойденная улыбка Рыб просто будоражит мужчин.
Они теряют голову от этих женщин. Часто Рыбы становятся разлучницами семей, но сами при этом могут находиться в браке. Всегда тщательно следят за своей фигурой, и посещают тренажерный зал.


Для Рыбы очень важно всегда быть на высоте и чтобы их одаривали массой комплиментов. Этим женщинам необходимо научиться вовремя останавливаться.
Они не знают границ нормы. Из-за своей восхитительной внешности и самолюбия, они легко могут увести мужа подруги или даже родной сестры.
Потом, многие из них сожалеют об этом поступке, но уже исправлять то-либо слишком поздно. Именно поэтому у Рыб немало врагов.

aquariusВодолей

Третье место занимают Водолеи. Эти прекрасные дамы никогда не перестанут покорять мужские сердца. Очень жизнерадостные и энергичные.
Всегда следят за последними модным тенденциями, ведь стиль и красота для них прежде всего. Тщательно выбирают одежду, и подбирают под неё макияж.
Умение все сочетать и выбирать свой стиль по жизни, делает из женщин-Водолеев обворожительных красавиц.
Они умеют различать дружбу и любовь, поэтому Водолеи – это тот редкий случай, с которыми можно дружить мужчинам, просто дружить. Да, такое действительно возможно. И если у вашего супруга есть подруга Водолей, можно не нервничать лишний раз, Водолеи умеют дружить.

sagittariusСтрелец

Четвертое место занимают Стрельцы. Одни из самых обворожительных женщин. Постоянно охотятся на мужчин, им доставляет это невероятное удовольствие.
Любят, когда их одаривают взглядом посторонние парни, и часто отвечают взаимностью. Стремятся всегда соответствовать моде. Покупают дорогую одежду и косметику.
Если Стрелец увидит, что подруга сделала новое тату, то и ей необходимо будет это сделать. Не любит отставать от кого-то, и из-за этого часто совершает много непоправимых ошибок в своей жизни.
Эти женщины очень женственные и элегантные. Они умеют роскошно выглядеть даже в самых простых джинсах. Это настоящий талант.

capricornusКозерог

На пятом месте Козерог. Сдержанные, ухоженные и красивые женщины. Очень аккуратны и придирчивы ко всему.
Любят, чтобы в доме был порядок, а на рабочем месте все расставлено по своим местам. Без укладки не выйдут даже выкидывать мусор. Внешний вид для них на первом месте.
Перед сном Козерог сделает как минимум две маски, намажет руки и ноги кремом. Они привлекают мужчин своей ухоженностью и обворожительностью.
Часто имеют не один брак, но их это вовсе не огорчает.






Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
Teqlər:
ŞƏRH YAZ
OXŞAR XƏBƏRLƏR
XƏBƏR LENTİ
BÜTÜN XƏBƏRLƏR
SƏHİYYƏ
İDMAN
ŞOU-BİZNES
DÜNYA