sedanews.az
sedanews.az

Как сегодня живет "куколка с обложки" Анастасия Князева

30-08-2019, 13:09 2 018 dəfə baxılıb

                Как сегодня живет "куколка с обложки" Анастасия Князева
                                                                                                                                 
В прошлом году Анастасии Князевой исполнилось 7 лет. Девочка пошла в первый класс. Но к этому моменту у нее за плечами уже был опыт работы моделью и титул самой красивой девочки в мире. Как Настя пришла к мировой славе? Как маленькая красавица живет сейчас? 

Мамины мечты 
            Маленькая Настя Князева похожа на куклу. Ярко-розовые губки, огромные голубые глаза, черные ресницы, длинные русые волосы - ангельская внешность принесла малышке мировую популярность. За свои 7 лет она уже успела побывать лицом мировых брендов детской одежды и сняться в нескольких рекламных роликах. Мама красивой малышки всегда мечтала увидеть свою дочку на страницах глянцевого журнала или по телевизору. Да и окружающие говорили, что Настя - прирожденная модель. В итоге мама девочки решилась отправить анкету в одно из московских модельных агентств. Ответ пришел достаточно быстро. 
Врожденный талант 
Настя впервые приняла участие в рекламных съемках, когда ей было всего 2,5 года. На съемочной площадке она вела себя так, будто талант модели заложен в ней с рождения. Девочка держалась естественно, делала все, что ей говорят, и совершенно не боялась.
Мировая популярность 
После успешных съемок директор агентства посоветовал маме Насти завести страницу в "Инстаграме". За короткое время аккаунт стал популярным, фотографии малышки разлетелись по всему интернету. Через некоторое время родители Насти узнали, что британская газета Daily Mail присудила малышке титул самой красивой девочки в мире. С этого момента популярность Насти возросла, с ней хотели работать мировые бренды, иностранные журналисты начали искать встреч с родителями юной модели. 

Родители-миллионеры 
Мама Насти Князевой ведет ведет аккаунт дочери в "Инстаграме". Страница девочки набрала уже более миллиона подписчиков, которые оставляют как восторженные, так и негативные комментарии. В частности многие упрекают родителей Насти в том, что они просто купили титул для своей дочери. Мол, для папы-миллионера и мамы-модели нет ничего невозможного. На самом деле родители самой красивой девочки в мире никакие не миллионеры и к модельному бизнесу отношения не имеют. Мама - экономист, а работа папы связана с автомобилями. Они обычная семья.
Гонорары Мама 
Насти не оглашает, какие гонорары ее дочь получает за съемки. Но она поделилась информацией, что неизвестным детям-моделям, как правило, платят не более 5000 рублей за съемку. Многие родители соглашаются на то, чтобы их дети снимались бесплатно в обмен на одежду, игрушки, сертификаты или другие подарки от рекламируемого бренда. Но мама Насти считает, что это неправильно, и не соглашается на такие скромные предложения, ведь ее дочь - настоящая звездочка, каких мало. 
        Раскрыт секрет, как старому "вождю" поддерживали потенцию на уровне 20 летнего. Ему надевали...                Подробнее            По словам мамы, Настя особо не осознает, какая бешеная популярность на нее свалилась. Но когда она пошла в школу и оказалась в обществе большого количества детей, столкнулась с некоторыми проблемами. На переменах дети из других классов начали приходить в Настину аудиторию, чтобы посмотреть. Тогда родителям пришлось объяснять растерянной дочке, что они просто хотят поближе познакомиться с популярной девочкой. В целом же родители не дают Насте почувствовать свою исключительность, а стараются растить ее как самого обычного ребенка. Они никогда не обсуждают в присутствии дочери ее внешность и успехи. Ведь история знает немало примеров, когда люди, которые были успешные в детстве, в старшем возрасте не смогли справиться с утратой популярности. 






Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
Teqlər:
ŞƏRH YAZ
OXŞAR XƏBƏRLƏR
XƏBƏR LENTİ
BÜTÜN XƏBƏRLƏR
SƏHİYYƏ
İDMAN
ŞOU-BİZNES
DÜNYA