sedanews.az
sedanews.az

Защитил «геноцид», будучи людоедом. Жуткое преступление

27-11-2019, 12:51 693 dəfə baxılıb

Защитил «геноцид», будучи людоедом. Жуткое преступление



                Грузинское издание «Кавказ плюс» в одной из своих недавних публикаций раскритиковало некомпетентный комментарий блогера Дмитрия Пучкова (известного как Гоблин) на тему так называемого «геноцида армян».
Как передает Axar.az, в статье авторы разнесли в пух и прах российского горе-блогера за его лживые изречения в социальных сетях.
В материале наших грузинских коллег также были приведены факты из жизни и деятельности Гоблина. Оказалось, что Дмитрий Пучков, который сегодня так яро защищает армян в России, имеет косвенное отношение к зверскому убийству молодой аспирантки Анастасии Ещенко.
Жуткое преступление
В начале этого месяца в Санкт-Петербурге 63-летний профессор, доцент СПГУ, преподаватель истории Олег Соколов, известный специалист по французской истории, любивший при исторических реконструкциях играть роль «Наполеона», убил и расчленил с помощью пилы 24-летнюю аспирантку Анастасию Ещенко. Но самое страшное – на следующий день Соколов принимал гостей и, как ни в чем не бывало, весело пировал. Тогда как рядом в шкафу лежал частично расчлененный труп аспирантки.
Среди гостей был и наш «герой» – блогер Гоблин. По предварительным данным, он узнал о зверском убийстве, находясь в квартире Соколова, и даже посоветовал ему как можно скорее избавиться от трупа.
Ничего не напоминает? Именно так армянские националисты сегодня «радушно» принимают туристов и гостей в Абхазии и Карабахе. В домах, под крышами которых в свое время были наспех зарыты трупы зверски убитых хозяев этих «трофейных» домов – грузин и азербайджанцев.
Преступление, совершенное Соколовым, конечно же, бесчеловечное, но пусть этим занимаются правоохранительные органы, которые уже арестовали профессора, когда тот пытался утопить отпиленные руки жертвы в реке Мойка. Необходимое для себя из этой истории мы извлекли, а именно обрисовали для читателя образ Гоблина, на которого так часто ссылаются армяне, когда речь идет об их фантазиях вокруг «геноцида».
А вот собственно то, что сказал Гоблин: «Что значит осветить геноцид с обеих сторон, камрад? Турок позвать, участников геноцида? Или что? Собрали турки в Стамбуле армянскую интеллигенцию в количестве, если я правильно помню, 800 человек: писателей, композиторов, архитекторов и всех убили. А потом в турецкой армии служило много армян: изъяли из турецкой армии офицеров, солдат - армян и всех убили централизованно под руководством властей. После этого, когда армянские бабы и дети остались беззащитными, убили и их полтора миллиона. Тебя что интересует: кто это делал и зачем? Это делали турки. Зачем делали? Затем, что армяне поддерживали Россию. Их убили за прорусские настроения… Какая сторона тебя в этом интересует? Сторона есть ровно одна, как в присказке классика: «волкодав прав, а людоед нет». О чем ты хочешь беседовать с людоедами? Какая у них сторона? Сторона, которую занимает людоед, ровно одна, это сторона, которая нуждается в получении пули в башку».
«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты»
Друг убийцы, с которым вместе они пировали в квартире с еще не остывшим трупом в шкафу, сегодня называет турецкий народ «людоедами». Тот народ, который понес страшные утраты от рук армянских террористов. Он написал ложь и повторение армянских националистических мифов от начала до конца. Человек, который косвенно причастен к зверскому преступлению юной аспирантки, друг Соколова, который пил алкоголь и ел у них дома рядом с расчленённым трупом, «умник», который посоветовал, как избавиться от трупа… Кем он является после этого? Не людоед?
Ах, да, Гоблин делит людей на «категории». Для него «профессора-собутыльники», а также армяне – «высшая раса». Турки и провинциальные аспирантки – это «низшая раса», их можно безнаказанно убивать и расчленять. А первых надо еще и защищать…
Вы только представьте, в защиту Соколова уже создана петиция «Свободу профессору». Надо еще что-то сказать, что-то дописать? Тут все как «на блюдечке»: даже головорезов можно защищать, если ты и сам головорез…






Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
Teqlər:
ŞƏRH YAZ
OXŞAR XƏBƏRLƏR
XƏBƏR LENTİ
BÜTÜN XƏBƏRLƏR
SƏHİYYƏ
İDMAN
ŞOU-BİZNES
DÜNYA