sedanews.az
sedanews.az

В адрес Президента Ильхама Алиева поступают поздравления по случаю Дня Республики

21-05-2019, 16:12 1 028 dəfə baxılıb

                                    В адрес Президента Ильхама Алиева поступают поздравления по случаю Дня Республики                                


Премьер-министр Республики Ирак Адиль Абд Аль-Махди поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.
Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
"Ваше превосходительство.
От имени правительства и народа Республики Ирак и лично от себя поздравляю Вас по случаю национального праздника дружественного Азербайджана - Дня Республики. Пользуясь этой приятной возможностью, выражаю уверенность в углублении дружественных связей и сотрудничества между нашими странами, желаю Вам постоянного успеха и удачи в делах.
Прошу принять заверения в моем глубочайшем почтении", - говорится в поздравлении.
ХХХ
Наследный принц Королевства Саудовская Аравия, заместитель премьер-министра, министр обороны Mухаммед бин Салман бин Абдул-Азиз Аль Сауд поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.
Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
"Ваше превосходительство.
Передаю Вашему превосходительству самые искренние поздравления по случаю национального праздника Вашей страны - Дня Республики. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, Правительству и народу братской Азербайджанской Республики еще большего развития и благополучия", - говорится в поздравлении.
----------
18:20
Президент Исламской Республики Афганистан Мохаммад Ашраф Гани поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.
Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
"Ваше превосходительство.
Для меня большая честь от имени народа Афганистана передать Вам и в Вашем лице братскому народу Азербайджана самые искренние поздравления по случаю 28 Мая - Дня Республики.
Я был рад возможности встретиться с Вами в мае в рамках Глобального Бакинского форума, провести обсуждения по различным сферам отношений между Азербайджанской Республикой и Исламской Республикой Афганистан. Я также очень рад видеть сегодня еще большее развитие наших связей.
Выражая свое желание расширять дружественные связи и сотрудничество между нашими странами, верю, что Азербайджанская Республика добьется еще большего развития под Вашим мудрым руководством.
Ваше превосходительство, желаю Вам здоровья, успехов, а дружественному народу Азербайджана - счастья и прогресса", - говорится в поздравлении.
ХХХ
Президент Республики Индия Рам Натх Ковинд поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.
Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
"Ваше превосходительство.
От имени Правительства и народа Индии и от себя лично передаю Вам, государству и народу Азербайджана искренние приветствия и поздравления по случаю Дня Республики.
Рад подчеркнуть, что исторические связи и дружественные отношения между Индией и Азербайджаном, основанные на сотрудничестве в различных сферах, постоянно развиваются. Уверен, что наши двусторонние связи и в предстоящие годы будут укрепляться и будут направлены на различные области.
Ваше превосходительство, желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а дружественному народу Азербайджана - прогресса и процветания.
Господин Президент, прошу принять мое высочайшее почтение", - говорится в поздравлении.






Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
Teqlər:
ŞƏRH YAZ
OXŞAR XƏBƏRLƏR
XƏBƏR LENTİ
BÜTÜN XƏBƏRLƏR
SƏHİYYƏ
İDMAN
ŞOU-BİZNES
DÜNYA