sedanews.az
sedanews.az

В Армении продолжаются атаки на Россию

28-04-2020, 11:38 741 dəfə baxılıb

В Армении продолжаются атаки на Россию




                После громкого высказывания Лаврова о наличии документа по урегулированию конфликта вокруг Нагорного Карабаха и последовавшего за этим комментарием российского МИД, в Армении возобновились атаки на Россию.
Как передает Axar.az со ссылкой на Econews.am, Левон Галстян, член инициативы «Армянский экологический фронт», забил (очень своевременно, однако!) тревогу, что перелетные птицы массово гибнут в Армении.
«Нам сообщили, что на хворостохранилище в Арарате 8-10 дней назад произошла чрезвычайная ситуация. Большое количество птиц приземлилось на его поверхности и погибло. Согласно полученной информации, птицы были собраны и захоронены сотрудниками Араратской золотодобывающей фабрики, принадлежащей россиянам, под строгим контролем российских силовиков, чтобы никто не смог ничего доказать», - сообщил он цитируемому ресурсу.
По мнению опубликовавшего эту информацию сайта, россияне сливали в хворостохранилище отходы цианидов, используемых в добыче золота.
Примечательно, что в прошлом году, когда Никол Пашинян по нескольку раз за квартал летал в Москву и обивал пороги высоких кремлевских кабинетов, ничего подобного в армянских СМИ не публиковалось.






Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
Teqlər:
ŞƏRH YAZ
OXŞAR XƏBƏRLƏR
XƏBƏR LENTİ
BÜTÜN XƏBƏRLƏR
SƏHİYYƏ
İDMAN
ŞOU-BİZNES
DÜNYA