sedanews.az
sedanews.az

Этот пост в Ханкенди впервые за 29 лет занял азербайджанец

22-12-2020, 12:36 409 dəfə baxılıb

Этот пост в Ханкенди впервые за 29 лет занял азербайджанец

Согласно приказу министра юстиции Азербайджанской Республики, с учетом предложений и обращений, поступивших в связи с утверждением новой структуры и штатного деления местных органов юстиции на освобожденных территориях, исполнение обязанностей начальника отдела исполнения и пробации города Ханкенди было возложено на начальника отдела исполнения и пробации города Ходжалы, советника юстиции Раджа Шукюр оглу Баширова.
Информацию об этом распространил сайт Xocalininsesi.info. Радж Баширов окончил юридический факультет Международного университета. С 2003-го по 2008-й год работал юристом в правовом отделе исполнительной власти Ходжалинского района. С 2008 года по настоящее время работает начальником отдела исполнения и пробации города Ходжалы.
Отметим, что Радж Баширов возглавит отделы исполнения и пробации в городах Ханкенди и Ходжалы. Оба отделения пока функционируют в поселке Мешели Геранбойского района.
Впервые за 29 лет руководителем официальной структуры в Ханкенди был назначен гражданин Азербайджана. Таким образом, создан правоохранительный орган, в который могут обратиться жители города Ханкенди и поселка Кяркиджахан.
Ахар.аз






Mətndə səhv var? Onu siçanla seçin və Ctrl+Enter düyməsini basın.
Teqlər:
ŞƏRH YAZ
OXŞAR XƏBƏRLƏR
XƏBƏR LENTİ
BÜTÜN XƏBƏRLƏR
SƏHİYYƏ
İDMAN
ŞOU-BİZNES
DÜNYA